Modulo SFP SFPV-MS1A-BD de 1 fibra

Modulo SFP de 1 fibras SFPV-MS1A-BD de KBC
Descripción: 

Módulo SFP con DDM, 1 fibra monomodo, conector LC, 100Base-FX, para ser emparejado con SPFV-MS1B-BD. Sección 1320/1550nm. 25dB de atenuación. Distancia 0-40km.

Marca comercial: 
Especial Módulos SFP Robustos: 
Almacén: 

Marcas líderes en Detección Perimetral y Telecomunicaciones

Detectores de infrarrojos REDWALL
Iluminadores LED de infrarrojos y de luz blanca para la protección perimetral
GJD - fabricante, diseñador y proveedor premiado de Reino Unido de equipos detectores externos profesionales e iluminadores LED
Detectores de infrarrojos OPTEX
Analítica de vídeo y reconocimiento de matrículas LPR
Logo AVS Electronics
Barreras y detectores de infrarrojos TAKEX
Transmisión de datos y telecomunicaciones de la marca KBC Network
Detectores de infrarrojos REDSCAN
Detection Technologies - Perimeter Protection
Columnas para barreras infrarrojas easyPack
Barreras microondas para la detección perimetral
FiberSensys. expertos en Fibra óptica para protección de vallados