Industriales

Producto Imagen Descripción

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL1-M1B-xyz (Multimodo)

Conversor de Medios comercial FTL1-M1B-xyz Ethernet LAN a Fibra Optica Multimodo de 100 Mbps

Conversor de medios de 10/100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “B”, 1 Fibra multimodo, sección 1310nm/1550nm. 17dB de atenuación. Distocia de 4km.

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL1-M2A-xyz (Multimodo)

Conversor de Medios comercial FTL1-M2A-xyz Ethernet LAN a Fibra Optica Multimodo de 100 Mbps

Conversor de medios dual de 10/100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “A”, 2 Fibras multimodo, sección 1310nm/1550nm. 17dB de atenuación. Distancia de 4km. 3RU chasis.

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL1-M2B-xyz (Multimodo)

Conversor de Medios comercial FTL1-M2B-xyz Ethernet LAN a Fibra Optica Multimodo de 100 Mbps

Conversor de medios dual de 10/100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “A”, 2 Fibras multimodo, sección 1310nm/1550nm. 17dB de atenuación. Distancia de 4km. 3RU chasis.

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL1-S2-xyz (Monomodo)

Conversor de Medios comercial FTL1-S2-xyz Ethernet LAN a Fibra Optica Monomodo de 100 Mbps

Conversor de medios de 10/100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica, 2 fibras monomodo, sección 1310nm, 20dB de atenuación. Distancia de 40km.

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL1-S1A-xyz (Multimodo)

Conversor de Medios comercial FTL1-S1A-xyz Ethernet LAN a Fibra Optica Multimodo de 100 Mbps

Conversor de medios 100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “A”, 1 fibra monomodo, sección 1310nm/1550nm, 20dB de atenuación. Distancia de 30km.

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL1-S1B-xyz (Monomodo)

Conversor de Medios comercial FTL1-S1B-xyz Ethernet LAN a Fibra Optica Multimodo de 100 Mbps

Conversor de medios 100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “A”, 1 fibra monomodo, sección 1310nm/1550nm, 20dB de atenuación. Distancia de 30km.

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL2-S2A-by (Monomodo)

Conversor de Medios comercial FTL2-S2A-by Ethernet LAN a Fibra Optica Monomodo de 100 Mbps

Conversor de medios dual 100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “A”, 2 fibras monomodo, sección 1310nm/1550nm, 20dB de atenuación. Distancia de 30km. 3RU Chasis.

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL2-S2B-by (Monomodo)

Conversor de Medios comercial FTL2-S2B-by Ethernet LAN a Fibra Optica Monomodo de 100 Mbps

Conversor de medios dual 100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “B”, 2 fibras monomodo, sección 1310nm/1550nm, 20dB de atenuación. Distancia de 30km. Chasis 3RU.

Conversor de Medios Ethernet LAN MCG1-P2-xSz

Conversor de Medios comercial MCG1-P2-xSz Ethernet LAN a Fibra Optica de 1000 Mbps

Conversor de medios 1000Mbps Ethernet LAN a fibra óptica, con 1 puerto SFP.

Conversor de Medios MCCL1-M1B-xyz

Conversor de Medios MCCL1-M1B-xyz  KBC Networks
  • Conversor de medios 10/100Mbps Ethernet LAN a Fibra óptica extremo "B".
  • 1 fibra multimodo.
  • Longitud de onda: 1310nm.
  • Atenuación 15 dB.
  • Distancia 4 Km.
  • Temperatura de...

Conversor de Medios Ethernet LAN FTL1-M1A-xyz (Multimodo)

Conversor de Medios comercial FTL1-M1A-xyz Ethernet LAN a Fibra Optica Multimodo de 100 Mbps

Conversor de medios de 10/100Mbps Ethernet LAN a fibra óptica “A”, 1 Fibra multimodo, sección 1310nm/1550nm. 17dB de atenuación. Distancia de 4km.

Marcas líderes en Detección Perimetral y Telecomunicaciones

Barreras microondas para la detección perimetral
Iluminadores LED de infrarrojos y de luz blanca para la protección perimetral
Detectores de infrarrojos REDWALL
Detectores de infrarrojos OPTEX
Transmisión de datos y telecomunicaciones de la marca KBC Network
Columnas para barreras infrarrojas easyPack
GJD es un fabricante, diseñador y proveedor premiado de Reino Unido de equipos detectores externos profesionales, así como de iluminadores LED de infrarrojos y de luz blanca.
Detectores de infrarrojos REDSCAN
FiberSensys. expertos en Fibra óptica para protección de vallados
Barreras y detectores de infrarrojos TAKEX
Suscribirse a Industriales