Modulo SFP SFPV-MS1A-BD-C de 1 fibra

Modulo SFP de 1 fibras SFPV-MS1A-BD-C de KBC
Descripción: 

Módulo SFP con DDM, 1 fibra monomodo, conector SC, 100Base-FX, para ser emparejado con SPFV-MS1B-AD-C. Sección 1310nm/1550nm. Distancia de 0-40km.

Marca comercial: 
Especial Módulos SFP Robustos: 
Almacén: 

Marcas líderes en Detección Perimetral y Telecomunicaciones

Logo AVS Electronics
Detectores de infrarrojos REDWALL
Detectores de infrarrojos REDSCAN
Iluminadores LED de infrarrojos y de luz blanca para la protección perimetral
Barreras microondas para la detección perimetral
Barreras y detectores de infrarrojos TAKEX
Columnas para barreras infrarrojas easyPack
Detectores de infrarrojos OPTEX
FiberSensys. expertos en Fibra óptica para protección de vallados
Transmisión de datos y telecomunicaciones de la marca KBC Network
GJD es un fabricante, diseñador y proveedor premiado de Reino Unido de equipos detectores externos profesionales, así como de iluminadores LED de infrarrojos y de luz blanca.